Премьер-лига. 25-й тур. «Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Ростов»

83
0
08.04.2018

Премьер-лига. 25-й тур. "Локомотив" с минимальным счетом обыграл "Ростов"

В рамках 25-го тура «Локомотив» принял «Ростов». «Железнодорожники» обыграли ростовчан благодаря голу Фарфана.

Премьер-лига. 25-й тур.
ЛОКОМОТИВ —  РОСТОВ – 1:0 (0:0)
Москва. 8 апреля.
Стадион: «Локомотив». 18478 зрителей
Судья:
Евгений Турбин (Москва)
«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Кверквелия, Рыбус, Игнатьев, Тарасов (Баринов, 83), Коломейцев, Фернандеш, Фарфан, Ал. Миранчук, Ари (Эдер, 72).
«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Вилюш (Скопинцев, 71), Ингасон, Макеев, Сигрдссон, Гацкан, Калачев (Зуев, 84), Сапета, Ионов, Дядюн (Шомуродов, 58).
Голы: Фарфан (47).
Предупреждения: Фарфан (28), Рыбус (40), Калачев (64), Ионов (84), Ингасон (90), Гацкан (90), Скопинцев (90), Эдер (90).

10 (3) удары(в створ) 2 (1)
10 фолы 16
8 угловые 5
4 офсайды 2
56 % владения мячом 44

Первый тайм прошел в борьбе. И «Ростов», и «Локомотив» старались нанести удар по воротам, но что-то было не так. Самым опасным моментом был удар Дмитрия Тарасова в штангу. После этого ничего опасного не было. В основном команды делали упор на оборону. Особенно это касается «Ростова». Ростовчане старались удержать «железнодорожников», не давая им создать опасный момент. И, судя по нулевом результату после первого тайма, у «Ростова» у них это получилось. Неудивительно, что во втором тайме игроки «Ростова» пытались атаковать «Локомотив». Хотя начался тайм не с этого. Началась вторая половина с неожиданного гола Фарфана. Даже после этого «Локомотив» не переставил давить на «Ростов». Однако в конце матча ростовчане сумели провести опасную контратаку, которая, правда, ни к чему не привела. В целом, игра выдалась не особо яркой. «Локомотив», понимая, что 1:0 достаточно, просто удерживал счет до конца встречи. Ростовчане же не сумели переиграть лидера чемпионата, но смогли показать хорошую игру в обороне. В конце матча случилась небольшая стычка между Гацканом и Эдером. В итоге 3 игрока получили предупреждения.